Мероприятие, посвященное Дню защиты детей!

2 июня у Центра зимних спортивных игр состоялась церемония награждения победителей областного конкурса детского творчества «Звонкие ладошки», организатором которого является Астраханский областной научно-методический центр народной культуры.
В программе праздника, посвященного Дню защиты детей, приняли участие маленькие конкурсанты нашего детского сада, которые продемонстрировали свои способности в вокальном, инструментальном, танцевальном, художественном чтении, а также в декоративно-прикладном и изобразительном искусстве.
По итогам конкурса победителям торжественно вручили Дипломы и памятные подарки. В заключительном концерте ребята, ставшие Лауреатами конкурса продемонстрировали своё мастерство.
Для гостей и участников праздника были организованы интерактивные и игровые площадки. Мастера Дома ремесел провели мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству.