День семьи, любви и верности! 👪

👨‍👩‍👦‍👦В рамках празднования «Дня семьи, любви и верности» в логопедических группах было проведено тематическое занятие. 😍Ребята узнали об истории праздника, говорили о семейных ценностях и традициях. ☀Выполнили подделки- браслеты «Ромашка-символ семьи, любви, верности»🌷 А так же воспитанники просмотрели мультфильм «Сказ о Петре и Февронии»💕

В нашем детском саду этот праздник был насыщен радостными событиями.
Воспитатель рассказывала детям о важности и необходимости семьи.
Детки 10 и 13 группы рассказывали стихи о семье, спели песню « Ромашка», поиграли в веселые игры.
В душах наших ребятишек осталась очень важная мысль, что счастье каждого человека заключается в дружной, надежной, верной и крепкой Семье!

Во вторых младших группах нашего детского сада воспитатели провели беседу с малышами о празднике «День Семьи Любви и Верности» .Дети говорили о членах своей семьи! Так же дети познакомились с символом праздника « Ромашка»